
В Сыктывдинскую больницу поступил препарат "Коронавир"
В Сыктывдинском районе под наблюдением по COVID-19 находятся 118 человек. Такую информацию сообщили в администрации муниципалитета.
Всего зарегистрировано 67 случаев, прирост за сутки составил 14 граждан, 10 болеющих – дети. С медицинского наблюдения снято 518 контактировавших и 237 – с подтвержденным диагнозом. Наибольшее число пациентов проживают на территории села Выльгорт – это 57 человек.В районную больницу поступил препарат "Коронавир", который будет выдаваться бесплатно всем, у кого анализ на COVID-19 показал положительный результат.
Как сообщает ЦРБ, "привозного" вируса в последнее время в районе не регистрировали, болезнь передается внутри контактирующих групп: в офисах, в магазинах, в общественном транспорте.
Читать на komiinform.ru
