



В свой день рождения умер мужчина, которому удалили в Виннице зуб
местной стоматологической поликлинике вырвали зуб.Об этом в четверг, 29 июля, сообщает "33-й канал".По данным журналистов, винничанин Виктор Олейник пришел в стоматологическую поликлинику чтобы вылечить зуб. Тогда ему оказали помощь, однако вместо облегчения мужчина получил снесенную щеку и невыносимую головную боль. В результате пациент попал в реанимационное отделение первой инфекционной больницы.
Мужчина находился в коме, а врачи поставили ему диагноз "менингит". Виктор Олейник скончался в среду, 28 июля, в свой день рождения.Родственники мужчины пока не сообщили, намерены ли они подавать заявление в полицию касательно возможной медицинской халатности стоматолога.Напомним, недавно в Днепре от последствий Covid-19 скончалась 11-летняя
. Читать на strana.ua