В свердловском атомграде из-за ДТП отменили празднование Дня России
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июня, ФедералПресс. В городе Лесном на Среднем Урале из-за автокатастрофы с шестью погибшими отменили празднование Дня России. Об этом сообщили в пресс-службе комбината «Электрохимприбор». Завтра в Лесном будет объявлен траур: там приспустят флаги России, Свердловской области, города, «Росатома» и «Электрохимприбора».
В девять утра в память о погибших запустят электросирену.В пресс-службе ЭХП также рассказали о состоянии пострадавших: троих в тяжелом состоянии отвезли в екатеринбургскую больницу № 23, двоих планируется доставить туда же. Еще четыре человека отказались от госпитализации.«ФедералПресс» напоминает, что автокатастрофа произошла сегодня утром: рейсовый автобус врезался в толпу сотрудников
. Читать на fedpress.ru

