В Сургуте по электронке снова заминировали мэрию
В Сургуте шутка с заминированием мэрии, несмотря на 1 апреля, уже перестает быть смешной, потому как повторяется дважды. Неизвестный снова, второй раз за два дня, направил электронное письмо в адрес администрации о заложенной в здании бомбе. Правда сегодня не стали проводить эвакуацию сотрудников, а решили проверить на наличие опасности, не отвлекая чиновников от работы.
«Письмо пришло с того же электронного адреса на mail.ru, что и два вчерашних, когда „минировали“ мэрию и филармонию Сургута. Отправлено оно было еще вчера вечером, но прочитали его только сегодня в девять утра. Сотрудники ФСБ обследовали здание без эвакуации сотрудников администрации», — сообщили Znak.com в силовом ведомстве.
В ведомстве не исключили, что возможно письма
Читать на znak.com

