
В столице ужесточают карантин: подробности
В столице с 17 августа ужесточают карантин
С понедельника, 17 августа, в Киеве ужесточаются ные ограничения из-за резкого роста количества больных коронавирусом, информирует .
Такое решение было принято Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, когда Киев оказался в «желтой» зоне эпидемической опасности. Это связано с тем, что заполненность коек в медучреждениях, где лечат больных коронавирусом, превысила 50%.
В Киеве возвращают карантинные ограничения, поскольку заполненность коек в медицинских учреждениях, где лечат зараженных коронавирусом людей, превысила 50%. В настоящее время Киев готовит медицинские учреждения «второй волны» для приема и лечения больных COVID-19.
С 17 августа в столице будут усилены определенные
Читать на enovosty.com
