
В столице не выявлено серьезных нарушений в ходе голосования
На столичных участках для голосования по поправкам в Конституцию не зафиксировано серьезных нарушений, сообщил официальный представитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Александр Асафов.
По его словам, голосование проходит в штатном режиме.
"Как видно и по камерам видеоконтроля, и по сигналам от наблюдателей, людей на участках больше, чем, например, в выходные дни, так как сегодня основной день всероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Каких-то значимых нарушений на 14:30 в Москве не выявлено, хотя группа разбора сидит с самого раннего утра и будет сидеть до последнего сигнала, думаю, это продлится до поздней ночи", – приводил слова Асафова Агентство "Москва".
Представитель
Читать на m24.ru