
В столице Колымы отменили массовые гуляния на День города
В столице Колымы отменили массовые гуляния на День города, сообщает РИА Новости со ссылкой на мэра Магадана Юрия Гришана. "Шутить с огнем не станем. Отпразднуем камерно, дистанционно, в онлайн-режиме", – сказал градоначальник.
Пойти на такие меры властям пришлось из-за сложной эпидемической обстановки. Количество заболевших COVID-19 на Колыме с каждым днем растет. В стационарах разворачивают дополнительные койки.
На прошлой неделе было объявлено об обязательной вакцинации работников социальной сферы и тех, кто напрямую взаимодействует с людьми. Напомним, что День города отмечают в Магадане 14 июля. Массовые уличные мероприятия были запланированы на субботу, 17 июля.
Читать на radiomayak.ru
