
В столице ХМАО пьяная школьница выпала из окна
В Ханты-Мансийске из окна выпала девушка 2006 года рождения. По предварительной информации, она получила перелом позвоночника.
Об этом рассказали в официальном паблике города во «Вконтакте» со ссылкой на единую диспетчерскую службу Ханты-Мансийска.«Ночью по Строителей 101 из окна второго этажа выпрыгнула девушка 2006 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. По приезде медиков доставлена в приемное отделение ОКБ.
Диагноз: закрытый перелом поясничного отдела позвоночника», — сказано в сообщении «Ханты-Мансийск | Онлайн».В администрации города уточнили, что девушка — ученица школы №8. «По факту падения из окна проводится проверка.
На данный момент девушка проходит лечение от алкогольной интоксикации», — сказали в администрации. Ранее
. Читать на ura.news