

В Стерлитамаке осудили мужчину, который зарезал кондуктора
В Стерлитамаке осудили мужчину, который убил кондуктора на остановке. Суд Башкирии осудил мужчину на 22 года лишения свободы, а также он должен будет выплатить два миллионов рублей в качестве возмещения морального вреда родственникам погибшей.
в региональном отделении СУСК РФ рассказали, что на одной из остановок общественного транспорта города Стерлитамак 23-летний гражданин, будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, несколько раз ударил ножом пожилую женщину-кондуктора.
Затем он отобрал у нее сумку и сбежал с места преступления. Преступника сдала его сестра, которой он рассказал об убийстве, пишет НСН.
ФСБ поймала 85 подпольных оружейников из разных концов России
В Приморье начальника изолятора будут судить за побег
Читать на svpressa.ru

