
В Ставропольском крае вновь жалуются президенту на задержку выплат детских пособий
Проблема, как пишут СМИ, существует уже несколько месяцев
В Ставропольском крае в очередной раз пожаловались президенту РФ Владимиру Путину на задержки выплат детских пособий: соответствующая петиция опубликована на портале общественных инициатив Change.org. Автор петиции указывает, что неоднократные обращения граждан в региональное министерство труда и социальной защиты к желаемым результатам не приводят.
Как рассказывала в конце октября «Московская газета», это не первая жалоба жителей Ставропольского края на задержку различных социальных пособий: выплат по безработице, пособий на детей от 3 до 7 лет. Проблеме, по данным издания, как минимум несколько месяцев.
27 августа прокуратура Ставропольского края сообщила о начале проверки
Читать на mskgazeta.ru

