
В Ставрополе школьную линейку проводят только для 1 и 11 классов
В Ставрополе 1 сентября открылись 43 школы, которые вместе примут на обучение 49,5 тысяч детей и подростков. Первоклассников в этом году в краевом центре – более 5,8 тысяч человек.
Учитывая неблагоприятную эпидситуацию, школьные линейки решено провести на открытом воздухе, с соблюдением социальной дистанции и не для всех. В этом году традиционные школьные линейки 1 сентября в Ставрополе проводят только для первоклашек и будущих выпускников - одиннадцатиклассников.
Линейки будут длиться всего по полчаса, но их обещают сделать запоминающимися. Праздник на День знаний будет «весёлым и радостным, ведь школьники не виделись друг с другом уже очень давно», - отметили в пресс-службе администрации Ставрополя.
Читать на kavkaz.mk.ru