В США заявили о желании наладить диалог с Россией и Китаем по стратегической стабильности
Для безопасности США всегда главными угрозами считались КНР и Россия. Американская сторона заявила, что хочет наладить диалог с РФ и Китаем по вопросам стратегической стабильности.
Изображение взято с: pixabay.com Эта информация была размещена в документе, в котором описаны переходные положения стратегии нацбезопасности. США готовы пойти на то, чтобы сократить роль опасного ядерного оружия.
Кроме того, страна гарантирует со своей стороны обеспечить безопасный потенциал в вопросе стратегического сдерживания.В документе обозначено, что Вашингтон планирует вести с Москвой и Пекином субстантивный диалог. США хочет обсудить ряд новых событий, которые происходят в военных технологиях.
Читать на actualnews.org

