
В США выделят $250 миллионов на внушение американцам надежды на светлое будущее после Covid-19
на фоне распространения коронавируса. Об этом сообщает Politico.Средства, которые выделит Министерство здравоохранения и социальных служб, получит коммуникационное агентство. В его обязанности будет входить принятие различных мер, которые должны будут "внушить надежды" американцам. Например, речь о проведении различных мероприятий, которые должны убедить граждан США, что те могут вернуться на работу и восстановить экономику.
Также агентство должно будет предоставлять обществу информацию о вакцинах и лекарствах, а также об отмене введенных в связи с пандемией жестких мер.Для этого необходимо использовать инструменты СМИ, социальных сетей, индустрии спорта и развлечений и т.д. Большая часть выделяемой суммы должна быть потрачена до января
. Читать на strana.ua
