

В США произошло нападение на церковь: есть погибшие (ВИДЕО)
По предварительным данным, жертвами стали бездомные.
В американском штате Калифорния неизвестный напал на людей в баптистской церкви в городе Сан-Хосе. Несколько человек получили ножевые ранения, двое в результате умерли, информирует .
Инцидент произошел в понедельник, 23 ноября. Об этом сообщает со ссылкой на местную полицию.
– говорится в сообщении.
Мэр Сан-Хосе Сэм Ликкардо отметил, что по крайней мере двое из пострадавших погибли. Он также сообщил, что подозреваемый находится под стражей.
, – написал он в .
Полиция Сан-Хосе также подтвердила данные о жертвах: «Двое человек скончались от полученных травм».
При этом подчеркивается, что жертвами могли стать бездомные, которым разрешили войти в церковь погреться.
, – добавили в полиции
Читать на enovosty.com

