В США полицейский ранил подростка с аутизмом
МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Полицейский в американском городе Солт-Лейк-Сити выстрелил в подростка с аутизмом, после того как мать мальчика вызвала службу 911, сообщив, что у ребенка нервный срыв, сообщает местный телеканал KUTV.
По словам представителя полиции, сотрудники прибыли на место инцидента из-за сообщения о "срыве", при котором существовала угроза насилия, а белый подросток "с оружием угрожал некоторым людям". Мальчик попытался убежать от полиции.
"Во время непродолжительной погони сотрудник полиции достал оружие и выстрелил в него", - заявил представитель полиции. Подросток был доставлен в ближайшую больницу.
Мать 13-летнего мальчика заявила, что полицейские выстрелили в её сына - Линдена Кэмерона - несколько раз. По её словам,
. Читать на ria.ru


