

В США назвали «пять убийц» на вооружении России
Россия наращивает свои достижения в области ядерного оружия. Уже разработана новейшая торпеда с ядерной боеголовкой, появились гиперзвуковые ракеты, совершенствуются вертолеты и боеприпасы класс «земля-воздух». Военный обозреватель издания 19Fortyfive Брайан Иствуд заявил, что у Москвы уже есть пять видов вооружений, которые можно назвать самыми смертоносными.
Первой он упомянул ядерную торпеду "Посейдон" с огромным радиусом действия. Запускать ее будут с подводной лодки К-329 «Белгород». «Огромная как автобус», она способна достичь побережья США
Эксперт счел систему противоракетной обороны С-400 «Триумф» особенно мощной. Она может не только уничтожать пилотируемые самолеты и некоторые доны. Ее можно использовать для уничтожения крылатых и
Читать на mk.ru