
В США начали строить небоскреб, "готовый к пандемии"
Мэр Майами Фрэнсис Суарес объявила о начале строительства небоскреба Legacy Tower, который станет первым в мире комплексом "все в одном". По словам политика, здание будет оборудовано всем, чтобы успешно функционировать в условиях пандемий.
В 55-этажном небоскребе высотой 182 метра разместятся 310 частных апартаментов, 219 гостиничных номеров, а 10 этажей отдадут под медицинские учреждения. Предварительный бюджет проекта – $500 млн, сообщает GlobeNewswire.
"Уникальным Legacy Tower делает то, что разработан он был с учетом образа жизни в условиях пандемии COVID-19", – рассказал генеральный директор Royal Palm Companies Даниэль Кодси.
Небоскреб, который будет частью Miami Worldcenter, является вторым по величине проектом в сфере недвижимости в
Читать на profile.ru
