
В Совете Федерации заявили об усилении давления НАТО на Россию
Владимир Джабаров – генерал ФСБ в отставке, первый заместитель председателя международного комитета верхней палаты российского парламента – заявил, что в последнее время государства НАТО активизировали свою деятельность у границ России. По его словам, это вызывает серьёзную озабоченность, передаёт РИА Новости.
«Мы не зря волнуемся, так как реально чувствуем, что кольцо вокруг России пытаются сжать наши так называемые партнёры», – подчеркнул Джабаров.
Сенатор напомнил, что когда распадался СССР западные «друзья» также постоянно говорили о том, что не надо беспокоиться.
«Мол, НАТО не сдвинется ни на шаг. Но постепенно страны бывшего Варшавского договора вошли в состав североатлантического альянса. И даже государства, которые входили в состав
Читать на expert.ru


