В Соль-Илецке появились первые стобалльники по ЕГЭ
Министерство образования Оренбургской области опубликовало первые результаты Единого госэкзамена. Выпускникам объявили оценки по географии, литературе и математике базового уровня.
В экзамене по географии в Оренбургской области приняли участие 86 человек. Все выпускники преодолели минимальный порог в 37 баллов. Средний балл по предмету в этом году составил 69 баллов, что на один балл выше, чем в прошлом. 100 баллов получил выпускник Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья.
В экзамене по литературе приняли участие 383 человека. Все одиннадцатиклассники сумели преодолеть минимальный порог. Средний балл составил 71, для сравнения, в прошлом году было 69....
Читать на glob-news.ru

