В «Сочи» рассказали о состоянии заболевших коронавирусом футболистов
Генеральный директор футбольного клуба «Сочи» Дмитрий Рубашко рассказал о состоянии игроков, заболевших коронавирусной инфекцией.«Все ребята чувствуют себя хорошо, у всех коронавирус протекает бессимптомно. Ребята молодые, у них организм сильный.
Для нас важно, что выявили его вовремя, и теперь заболевших ребят изолировали», — приводит слова Рубашко Sport24.Он отметил, что пока не может сказать, состоится ли матч с самарскими «Крыльями Советов».«Пока не могу сказать. Сегодня и завтра будут тестирования.
Если всё в порядке, то будем играть. Мы настраиваемся на то, что он состоится», — добавил гендиректор.«Сочи» вышел на матч с «Тамбовом», запланированный на 16 июня, из-за вспышки коронавируса в команде, которая была выявлена в день игры.
Читать на russian.rt.com
