
В «Сочи» отреагировали на возможную отмену лимита на легионеров в РПЛ
Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко отреагировал на информацию о возможной отмене лимита на легионеров в чемпионате России. «Отмена лимита должна однозначно привести к тому, что игроки будут конкурировать.
Свободный рынок в отношении конкуренции даст позитив. Сейчас российским игрокам завышают зарплаты.
А если будет конкуренция, российские игроки будут стремиться к тому, чтобы быть лучше», - приводит слова Рубашко «Чемпионат».Ранее сообщалось, что РФС намерен отменить лимит на легионеров. Организация разослала клубам РПЛ предложения по развитию футбола в стране, которые были подготовлены с помощью компании Hypercube из Нидерландов.
Одна из мер – снятие количественных ограничений на иностранных футболистов в российских командах. При
. Читать на sovsport.ru

