В Сочи горнолыжный сезон продлили до конца апреля
На трассах курортов Красной Поляны сформировался устойчивый снежный покров. По прогнозам специалистов, погода позволит горнолыжникам и сноубордистам кататься еще как минимум месяц. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.
Зимой все три горнолыжных курорта приняли около 200 тысяч гостей, что выше показателей прошлых лет. Всего в этом году Сочи уже принял более миллиона туристов. Загрузка средств размещения в горном и прибрежном кластерах по-прежнему остается высокой. Пик продаж ски-пассов и рекордное число гостей были зафиксированы на февральских праздничных выходных.
- Необходимо обеспечить полную безопасность туристов на трассах, - отметил глава города Алексей Копайгородский. - Там, где катание запрещено из-за действующего режима
Читать на rg.ru
