

В СН инициировали исключение Дмитрука из фракции
Артема Дмитрука намерены исключить не только из состава фракции, но и из правоохранительного комитета Рады. Фракция Слуга народа решила начать процедуру исключения депутата Верховной Рады Артема Дмитрука из своего состава.
Об этом сообщила спикер СН Юлия Палийчук в понедельник, 15 ноября. "На заседании фракции "Слуга народа" принято решение инициировать процедуру исключения Артема Дмитрука из своего состава", - написала Палийчук.
Также Палийчук добавила о решении инициировать исключение Дмитрука из состава комитета Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности. Палийчук добавила, что Слуга народа решила инициировать исключение Людмилы Буймистер из парламентского комитета по экономическому развитию как избранной от СН, но
. Читать на korrespondent.net
