
В Смоленской области открылся первый «Клуб золотого возраста»
Глава региона Алексей Островский побывал в нем в рамках рабочего визита в Рудню.
Губернатор ознакомился с условиями, созданными для организации досуга пожилых людей в «Клубе золотого возраста», который был открыт при поддержке руководства региона на базе отдела культуры администрации Руднянского района. Там же в формате чаепития состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, проживающими в данном муниципальном образовании. Напомним, в прошлом году глава региона дал поручение создать в каждом муниципалитете Дома ветеранов, аналогичные действующему в областном центре. Позже было принято решение изменить название данных учреждений с Домов ветеранов на «Клубы золотого возраста» в целях расширения категории посетителей подобных
Читать на rabochy-put.ru