В Смоленской области число «ковидных» смертей приблизилось к 1600
За прошедшие сутки пандемия забрала жизни шестерых смолян.
По официальным данным на 14 сентября, в регионе зарегистрировано 47 414 случаев заражения COVID-19, из них 135 – в течение последних 24 часов.
По выздоровлению вчера выписали 117 жителей Смоленской области, всего же победить «корону» смолянам удалось 42 477 раз.
К сожалению, еще 6 наших земляков скончались. Общее число жертв пандемии теперь составляет 1 595 человек.
СКАЗАНО
Терентьев Сергей Евгеньевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, проректор по научной работе и производству Смоленской государственной сельскохозяйственной академии:
- Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией во многих странах мира, в том числе и в нашей стране
Читать на rabochy-put.ru