
В Смоленске полиция нашла поджигателя комнаты в общежитии
В дежурную часть отдела полиции № 1 по Смоленску поступило сообщение о возгорании комнаты в общежитии на Нарвской.
Когда пожарные потушили пожар, выяснилось, что сумма ущерба составила 300000 рублей. В огне сгорела мебель и внутренняя отделка комнаты.
Сотрудники полиции провели опрос возможных свидетелей и очевидцев. Было установлено, что возгорание произошло от непотушенной сигареты. Ее в открытую дверь комнаты бросил молодой человек, который приходил в гости к соседям. Сама женщина, проживавшая в комнате, вышла в коридор, не закрыв за собой дверь.
Личность и место, где находился подозреваемый установили. 19-летний юноша пояснил, что находился в состоянии опьянения.
Отдел № 1 следственного управления УМВД России по городу Смоленску
Читать на mk-smolensk.ru