
В Смоленске агрессивный гость разбил камнем первый попавшийся автомобиль
К полицейским города Смоленска обратилась 38-летняя женщина. Смолянка рассказала, что кто-то ночью разбил ее автомобиль «Мерседес Бенц», припаркованный у дома. Ночью она услышала сигнализацию, а когда вышла во двор – увидела, что у ее машины разбито лобовое стекло, стекло передней двери и поврежден капот. Сумма ущерба составила свыше 100 тысяч рублей.
Стражи порядка опросили вероятных свидетелей, изучили место преступления. В итоге личность подозреваемого стала известна сыщикам. Им оказался 48-летний житель Дорогобужского района. Мужчина рассказал на допросе, что приезжал в гости к своей знакомой. Выпив, они поссорились. Тогда смолянин вышел во двор, взял камень, после чего вылил накопившуюся злобу на первый попавшийся автомобиль.
«Отделом
Читать на mk-smolensk.ru
