В смертельном ДТП на Черниговщине машину разорвало пополам
Водитель потерял управление и врезался в дерево - в результате столкновения машина разлетелась на части. Возле города Мена в Черниговской области автомобиль Geely врезался в дерево, два человека погибли.
Об этом сообщает пресс-служба полиции области во вторник, 4 августа. Водитель потерял управление, и машина врезалась в дерево.
Удар был настолько сильным, что машина развалилась на части - погибли водитель и пассажир. "Сообщение о ДТП возле города Мена поступило в полицию ночью, около 02:30.
На место происшествия прибыла группа реагирования патрульной полиции и следователи", - сказано в сообщении. Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, что привело к гибели нескольких человек.
Читать на korrespondent.net