В Слуге народа пообещали, что теперь до осени министров увольнять не будут
После увольнения трех министров на внеочередном заседании Верховной Рады 18 мая (и, соответственно, назначения новых министров, которое должно состояться 20 мая) до осени не будет кадровых перестановок в Кабинете министров.
При этом может смениться руководство некоторых больших государственных компаний. Об этом журналистам в Верховной раде 18 мая заявил глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, передает информагентство "".
- По состоянию на сейчас, я скажу, что мой прогноз - до осени не будет никаких министерских изменений. Могут быть какие-то кадровые изменения в больших предприятиях, но в министерствах я не прогнозирую, - заявил Арахамия.
Он также добавил, что не сейчас не может назвать, на каких именно государственных предприятиях
Читать на kp.ua
