В Словакии заявили, что санкции против России нужно отменить, потому что она все равно не вернет Крым
Об этом заявил вице-премьер, министр экономики Словакии Рихард Сулик, передает "ДС" со ссылкой на Pravda.
"Страны должны торговать друг с другом. И некоторые из наших экспортеров пострадали. Таким образом, санкции наносят только ущерб, а Крым россияне все равно не вернут. Надо смотреть вперед и строить отношения", — считает политик.
Также он добавил, что напряженность на восточной границе Украины не способствует налаживанию отношений с Россией.
Как писала "ДС", президент Владимир Зеленский провел встречу с делегацией Конгресса США, где призвал сенаторов заранее ввести санкции против России.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua

