В следующем сезоне НХЛ примет участие Кракен
РИГА, 24 июл — Sputnik. Новый клуб Национальной хоккейной лиги будет называться "Сиэтл Кракен" и стартует в НХЛ с сезона-2021/2022.
"Сиэтл" приняли в сильнейшую североамериканскую хоккейную лигу в конце 2018 года - это будет 32-й по счету клуб лиги. Перед началом сезона 2021/2022 годов будет проведён еще драфт расширения, в результате чего сформируется состав будущей команды. По такому же принципу создавался в 2017 году и "Вегас Голден Найтс".
Название и лого команды планировалось объявить и показать еще в феврале этого года, однако из-за пандемии коронавируса презентацию пришлось отложить.
A legend from the deep awakens.Meet the Seattle Kraken → https://t.co/to5BtVVPh1 pic.twitter.com/FQfOdaiGQQ
"Кракен" - это мифический морской
Читать на lv.sputniknews.ru


