

В следующем году можно будет вернуть деньги за путешествия по России
Программа туристического кэшбэка будет действовать в 2022 году. Средства можно вернуть за отели и туры по России.
С 18 января будущего года туристы смогут вернуть до 20 тысяч рублей за путешествия по России, если оплату совершат при помощи карты «Мир». Новый этап продажи туров с возвратом средств продлится до 12 апреля.
Сами же поездки можно совершить до 30 апреля. Также в программе могут участвовать и круизы, отправиться в которые нужно до 1 июня.
Об этом сообщают «Вести» со ссылкой на главу Ростуризма Зарину Догузову. При этом, минимальная продолжительность путешествия должна быть не менее двух ночей.
Отмечается, что с одной карты «Мир» можно оплатить неограниченное количество туров, но только в пределах России. Напомним, что программа
. Читать на gubdaily.ru

