
В Симферополе мужчина вызвал скорую, а потом набросился с ножом на одного из медиков
Сотрудник скорой помощи в Симферополе попал в реанимацию с ножевыми ранениями после нападения мужчины, который вызвал бригаду медиков. Об этом сообщила пресс-служба крымского центра медицины катастроф.Инцидент случился 27 июля. Отмечалось, что 33-летний местный житель позвонил в скорую и попросил к нему приехать.
Когда врачи вошли в квартиру, мужчина набросился на одного из медиков с ножом и ранил в шею. Другие сотрудники успели оперативно среагировать и задержали нападавшего, а коллегу направили в больницу. Позже врачи сообщили, что пациент находится в стабильном состоянии и его здоровью ничего не угрожает.Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина ударил ножом продавщицу магазина в Луганской области.Источник: newsone.ua
. Читать на newsone.ua