В Сибири и на Дальнем Востоке жители вышли на акции протеста
В городах Сибири и Дальнего Востока жители провели акции протеста. Во Владивостоке состоялась последняя "законная" очередь на одиночный пикет, а в Хабаровске 183-й день солидарности с бывшим губернатором Сергеем Фургалом, — Сибирь.Реалии.
В Хабаровске несколько десятков жителей пришли на традиционную субботнюю акцию протеста у здания правительства края. Репортаж на ютьюбе канал RusNews. Во Владивостоке на центральной площади активисты "Бессрочного протеста" очередь на одиночный пикет, которая с 10 января будет считаться массовым мероприятием, требующим согласования. В акции участвовало около 20 жителей.
В Новосибирске активисты на традиционную акцию поддержки протестов в Хабаровске. Они скандировали лозунги, звучавшие на митингах в
Читать на svoboda.org

