В Шушарах автомобилисты стоят в пробке более 5 часов
Во вторник вечером, 30 ноября, автомобилисты уже более пяти часов стоят в пробке в промзоне в Шушарах. Об этом они рассказали в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в социальной сети "Вконтакте".
По словам очевидцев, Московское шоссе было перекрыто с семи утра. Движения не было от Курьерского проезда в сторону Петербурга. Автор публикации добавил, что из-за обильного снегопада фуры буксуют, поэтому движение затрудняется.
Позже в 16:30 появилась еще одна публикация, где указали, что "все стоит намертво" от Софийской улицы в сторону Колпина, такая же ситуация у станции Шушары. По словам Кирилла Андреева, автора поста, водитель автобуса высадил пассажиров на трассе, им пришлось идти пешком.
В 20:00 вечера ситуация не
Читать на piter.tv

