
В штаб-квартире ВОЗ 65 человек заразились COVID-19
Из них чуть меньше половины постоянно работали в здании. Обнаружен как минимум один очаг распространения вируса.Несколько десятков человек, которые работают в штаб-квартире Всемирной организации здравоохранения, заразились коронавирусом.
Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителей организации.На данный момент в офисе нашли как минимум один очаг распространения – им стал один из сотрудников. Удалось выяснить это, так как последние пять инфицированных заразились именно от этого человека.Сейчас точное количество подтвержденных случаев заболевания в штаб-квартире – 65.
Из них 32 человека работали в здании на постоянной основе. Сообщается, что они соблюдали все предписанные меры предосторожности.Напомним, за время нынешней
. Читать на runews24.ru


