
В Шостке прогремел взрыв, есть пострадавшие
Также оккупанты ударили по Юнаковской общине, Миропольской общине, Белопольской и Хотинской общинах. В городе Шостка Сумской области утром 23 июля раздался взрыв, есть раненые. Об этом сообщил глава Сумской военной администрации Дмитрий Живицкий.
"После 9 утра в Шостке раздался взрыв. Есть раненые. Все подробности позже", - отметил он.
По словам Живицкого, ночь в области, несмотря на тревоги, была тихой, но утром войска РФ обстреляли ряд общин. Так, после шести утра оккупанты ударили по Юнаковской общине (около 20 приходов из артиллерии), а в 6:30 утра начался минометный обстрел Миропольской общины (10 приходов). Также после 7 утра было два прихода из гранатомета по Белопольской общине и минометный обстрел (четыре прихода) по окрестностям одного из населенных пунктов Хотинской общины, - сообщил Живицкий.
Напомним, сегодня, 23 июля, РФ выпустила 13 ракет по Кировоградщине. Ранены девять военных, один погиб. Кроме того, войска РФ обстреляли центр Харькова, есть пострадавший.
Читать на korrespondent.net