В школы и больницы Курганской области пришла очередная партия новых машин
В четверг, 16 сентября, заместитель курганского губернатора по социальным вопросам Лариса Кокорина вручила медикам и педагогам ключи от новых школьных автобусов и машин «скорой помощи».
Региону сегодня доставлены 17 школьных автобусов марки «Газель» и 13 машин для медиков, уточнили в пресс-службе курганского губернатора.
Как сообщал «Новый День», для школ Курганской области до конца года закупят 52 школьных автобуса. Медикам поступит 17 новых машин скорой помощи. Новый автопарк закупает и передает в регион Минтранс РФ. Это не первая партия машин за 2019-2020 годы, которые приобретались за счет федерального бюджета. Ранее Лариса Кокорина сообщала, что за три последних года автопарк школ Зауралья пополнился 161 новым автобусом. Больницы за
Читать на newdaynews.ru

