В школе рассказали о состоянии избитого одноклассником мальчика
Директор одной из школ в центре Москвы, ученики которой устроили стычку после уроков, рассказала о состоянии избитого мальчика. Ранее сообщалось, что у школьника диагностировали сотрясение мозга и травму головы. Однако в школе заявили, что эти диагнозы не подтвердились.
Сейчас мальчик чувствует себя хорошо и после выходных планирует вернуться на занятия. "28 января по дороге домой между тремя пятиклассниками произошел конфликт, в результате которого один ударил другого.
Позже мальчик рассказал маме о случившемся, и она отвезла ребенка в больницу для дополнительного осмотра. Диагнозы "травма головы" и "сотрясение мозга" у него не подтвердились", — сообщила РЕН ТВ директор школы Ольга Гончарова.
Читать на ren.tv
