
В Шахтерске горел склад боеприпасов РФ - соцсети
Оккупантов, по предварительным данным, лишили очередного склада с боеприпасами и горюче-смазочными материалами. В оккупированном Шахтерске в Донецкой области в ночь на пятницу, 8 июля, прогремели взрывы. По предварительным данным произошел пожар на складе боеприпасов.
Об этом сообщают СМИ оккупантов, а также ряд Telegram-каналов. Утверждается, что город якобы обстреляли ВСУ. Взрывы начались около 02:30 за чертой города.
В канале СтратКом ВСУ намекнули, что горели склады с боеприпасами и горюче-смазочными материалами. Также журналист Андрей Цаплиенко сообщил о "громкой ночи для оккупантов". "Шахтерск, взорвался арсенал боеприпасов.
Донецк, загорелся крупный склад горюче-смазочных материалов", - написал он в Telegram. Канал Типичный Донецк опубликовал видео, на которых виден крупный пожар со взрывами. Ранее сообщалось, что на юге за день уничтожили четыре склада РФ с боеприпасами и горюче-смазочными материалами.
Читать на korrespondent.net
