В Северском районе открылся муниципальный спорткомплекс
Находившийся в частной собственности спорткомплекс был выкуплен в муниципальную собственность на условиях софинансирования из краевого и местного бюджетов и капитально отремонтирован. На эти цели по краевой госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта» выделено около 35 млн рублей.
В торжественной церемонии открытия спорткомплекса приняли участие замминистра физической культуры и спорта Краснодарского края Вячеслав Никитин, и.о. главы Северского района Марина Наумейко.
В здании отремонтирована кровля, уложено новое покрытие в гимнастическом зале, проведен косметический ремонт всех помещений, приобретены спортивный инвентарь и оборудование. В спортивных помещениях установлены
Читать на kubnews.ru