В Северной Осетии потерявшие работу граждане вышли на стихийный митинг
Во Владикавказе на улицу вышли порядка 1 500 человек, недовольных режимом самоизоляции. Об этом со ссылкой на местных жителей пишет «ОВД-Инфо».
Люди требуют, чтобы тем из них, кто потерял работу, оказывали материальную помощь. Также горожане настаивают, чтобы их более подробно информировали об эпидемиологической ситуации в регионе.
Владикавказ. Митинг против режима самоизоляции.Люди потеряли работу и деньги.Требуют отставки главы региона.Думаю, только первая ласточка, будет больше. pic.twitter.com/jRV8nubKQw
— Михайлов Денис (@demikhailov) April 20, 2020Сейчас к разгону митинга привлечены правоохранители. Задержаны по меньшей мере три человека. Одна из задержанных опубликовала на своей странице в Facebook фото протокола о нарушении режима
Читать на sobesednik.ru


