
В Северном округе Архангельска посадили 407 берез
Во время проведения посадок учитывались пожелания социальных учреждений, которые находятся на территории Северного округа, отметили на сайте мэрии Арахангельска. Они направили свои пожелания в администрацию круга. По этим адресам и были проведены работы.
Компенсационные посадки ставят целью возместить те зеленые насаждения, утраченные в результате каких-либо работ. Город предоставил для этого соответствующие участки земли.
Деревья были посажены на 10 объектах в границах округа. 108 берез будут красоваться теперь возле культурного центра «Северный».
Кроме того, у КЦ «Северный» в рамках субботника, проводимого в рамках Международного дня соседей, высажены яблони, которые на безвозмездной основе предоставил депутат о...
Читать на wvw.daily-inform.ru