В Севастополе за сутки выявлено 136 случаев заболевания ковидом
Скончались два человека в возрасте 79 и 82 лет.По состоянию на 25 сентября в Севастополе выявлено 136 новых случаев заболевания ковидом. Скончались два человека в возрасте 79 и 82 лет.По сведениям Роспотребнадзора, всего в Севастополе COVID-19 заболели 29 887 человек.
Выздоровели 27 445 человек, 1 112 скончались. Под наблюдением врачей пребывают 1065 человек — это люди, которые контактировали с заболевшими, но диагноз ковид у них не подтвержден.В данный момент в городе продолжается кампания по вакцинации против коронавируса.
Развернуты пункты вакцинации в поликлиниках, ФАПах и сельских врачебных амбулаториях. Функционируют мобильные пункты на пл.
Нахимова, пл. Захарова, внутри ТЦ «Апельсин», «Муссон» и «SeaMall».
Читать на runews24.ru