В Севастополе продлили режим повышенной готовности
СЕВАСТОПОЛЬ, 21 сен - РИА Новости Крым. Режим повышенной готовности в Севастополе продляется еще на месяц – до 31 октября. Указ об этом, подписанный врио губернатора Михаилом Развожаевым, опубликован на официальном сайте правительства города. Он вступает в силу с сегодняшнего дня.
Этот режим, напомним, запрещает работу кружков и секций в социальных учреждениях, а также вывоз организованных групп детей за пределы Крыма и размещение в гостиницах и санаториях Севастополя детских групп (кроме групп из Крыма, Севастополя и арктической зоны России). Также сохраняется обязательная изоляция в обсерваторах на две недели для тех, кто вернулся из-за границы вывозными рейсами или близко контактировал с заболевшими COVID-19.
Все о коронавирусе в Крыму и
Читать на crimea.ria.ru

