В Севастополе построили, но не открыли новый легкоатлетический стадион
СЕВАСТОПОЛЬ, 1 июл – РИА Новости Крым. В Севастополе завершилось строительство стадиона спортивно-оздоровительного комплекса (СОК) имени 200-летия Севастополя. В эксплуатацию он сдан, но откроют его только 12 июля, сказал губернатор Михаил Развожаев.
"Потребуется некоторое время, прежде чем можно будет начать его использовать. Максимально короткий срок взял наш департамент спорта и молодежной политики. В понедельник, 12 июля, спорткомплекс будет открыт для горожан, для доступа, для утреннего бега и так далее", – сказал Развожаев.
Беговая дорожка и игровая площадка будут доступны для всех желающих с 5 до 10 утра. При этом парковка будут бесплатной только первые 1,5 часа. Чтобы получить возможность регулярно заходить на территорию, придется
Читать на crimea.ria.ru

