В Севастополе ослабили введенные из-за COVID-19 ограничения
Введенные недавно в Севастополе ограничения для заведений общественного питания и кинотеатров ослаблены. Об этом заявил губернатор города Михаил Развозжаев.
По словам Развозжаева, кинотеатрам разрешили увеличить вместимость залов до 70% мест. Кафе и ресторанам разрешили работать в ночное время суток. Напомним, что до 8 ноября кафе и рестораны не работали, затем им было разрешено работать только с 6.00 до 23.00. В ночное время общепиту разрешали лишь обслуживать граждан на вынос и доставлять заказы.
Принятое властями города решение о снятии ограничений вступает в силу с 26 ноября, то есть со следующей пятницы. Как отметил губернатор Развозжаев, недельный срок позволит оценить сохранение позитивной динамики с ситуацией по коронавирусу.
Впроче
Читать на mk.ru