
В Сети появилось видео ужасной аварии в Одессе с двумя погибшими
Свидетели говорят, что в машину были все кавказцы. Двое погибли, еще трое — попали в больницу. Жуткое ДТП произошло этой ночью в Одессе.
Авто с дороги слетело аж на двор пятиэтажек. Остановил неуправляемый кроссовер толстенный каштан. Об этом говорится в ТСН.16.45.
На видео с камеры наблюдения видно, что все произошло за несколько секунд. Звук удара был такой, что напугал жителей обоих пятиэтажек. «Он заскочил, перевернулся два раза, срубил дерево и загорелся.
Удар очень сильный, очень громкий, как что-то взорвалось», — рассказывает местная жительница. На видео — только последние метры с пути, какие пролетел неуправляемый автомобиль. По неизвестной причине водитель не повернул, а помчался прямо через перекресток.
Читать на tsn.ua
