
В сети появилось ВИДЕО с убийцей, напавшим на людей в Кривом Роге
Мужчина, устроивший резню в центре Кривого Рога, заявил полицейским, что «родился в преисподней и живет один в аду». Свой поступок человек объяснил тем, что хотел показать, что «все находятся в аду».
О признал, что совершил убийство, по его словам, «на камеру» и говорил, что вокруг все снимали происходящее. По информации местного сайта «Первый городской», мужчина атаковал свои жертвы на нескольких улицах Кривого Рога.
Пострадали горожане от ножевых ранений и ударов кулаками. Самый младший восьмилетний мальчик сейчас находится в больнице с резаной раной на щеке.
Жертвой нападавшего также стала 83-летняя пенсионерка. Ей он нанес несколько ударов кулаками по лицу.
Погибли 30-летний сын и отец в возрасте около 60 лет. Предварительно, у старшего
. Читать на agrimpasa.com

