
Мэр Кривого Рога Юрий Вилкул снялся с выборов из-за проблем со здоровьем (видео)
Юрий Вилкул отказался от участия во втором туре местных выборов. Нынешний мэр Кривого Рога Юрий Вилкул из-за проблем со здоровьем отказался от участия во втором туре выборов.
Об этом он рассказал в видеообращении. "Всю свою жизнь я посвятил служению нашему родному городу.
Я горжусь, что вы два раза оказывали мне честь, доверяя работать городским головой… Отдавая все силы Кривому Рогу, я, к сожалению, не становился моложе… Сейчас так необходима интенсивная работа, а здоровье, к сожалению, стало подводить. Работать вполсилы – это не по мне", – заявил Вилкул.
Теперь, по его словам, во второй тур выходит кандидат от ОПЗЖ "самый порядочный и принципиальный" Константин Павлов. Юрий Вилкул был госпитализирован 13 ноября из-за проблем с
. Читать на focus.ua
